Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Вестник МГУКИ


Вестник МГУКИ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну вот :)

файл pdf 1Mb

0

2

скоро заценим :)
кстати, peretcev, если я в Вестик материал про тот самый вид активного отдыха предложу, а не в А***ю, то вы рассмотрите? Неохота, чтобы материал просто так повис :( Чую, не так уж и плох он будет, только вот с ХН траблы - у них партийные материалы вперед идут...
Может, как готов будет, можно его фигануть кому-нибудь на мыло будет, ась?

0

3

Atakama, что значит скоро заценим? Под словом "вот" в сообщении peretceva ссылка на Вестник в пдф. Так вот сама глянь, это изначально по своей сути - боевой листок, там нет "материалов" в нашем понимании. Там только небольшие заметки из жизни ректората и фотографии.

0

4

shkremtar, заметки из жизни ректора... ? Лучше сделайте ей аккаунт в ЖЖ.

0

5

Я надеюсь тут "войны миров" не будет?

0

6

shkremtar
у меня засада - архив битым сливается, поэтому и пишу - "скоро заценим" :( как сольется в нормальном виде, так и пазырю :(
PoHER
хе-хе :) а что? это интересная мысль :rofl:

0

7

кстати, сорри за оффтоп... расскажите мне, кто знает, каким образом отсканенную брошюру из фотошопы в пдф перегнать, но на малый вес? я чот никак догнать не могу %)

0

8

Atakama
adobe indesign

0

9

Atakama написал(а):

у меня засада - архив битым сливается

Попробуй вручную вбить название файла: Вестник.pdf

0

10

Atakama, конечно же, приноси или присылай свой материал!
Только, к сожалению, мы ограничены в размерах текстов наших авторов! Небольшие заметки в основном новостного характера!

0

11

Много ректора, но в целом лучше, чем "Аудитория".

0

12

уже выпустили что ли?

0

13

В понедельник встречайте!
Презентуем!
Он уже у Нас в руках!
Ждём отзывов...

0

14

Эй, "Аудитория", жду!!!

0

15

Да, нормальная газета... В других вузах есть и хуже.  Но мы её можем изменить!

0

16

Ты про "Вестник" или про "Аудиторию"?
Ничего Ты не можешь!
Мог бы, изменил...
Нечего, в общем тут...

0

17

Maksat написал(а):

Atakama
adobe indesign

ага, спасип, попробую

shkremtar написал(а):

Попробуй вручную вбить название файла: Вестник.pdf

не получается :( у меня со Слила всегда плохо качается :(

peretcev написал(а):

Atakama, конечно же, приноси или присылай свой материал!

пасип, как только - так сразу... расквитаюсь сейчас со всем, что держит и...

0

18

Не, на самом деле нормалек... Правда все события глубоко просрочены, но что ж поделаешь... И конеффно, ошибки есть... За два (или сколько вы там ее верстали-редактировали) месяца вполне можно было сделать все идеально. Но в первый раз всегда косяки бывают :)
Evka Аудиторию и Вестник сравнивать вообще не надо. Разные слишком. И объемы и стиль. Так что вот так.

0

19

Поздравляю Лёшеньку и Катеньку с первенцем!)))
Пожелания: Не останавливаться на достигнутом!)

0

20

Люди, перезалейте кто-нибудь со слила на айфолдер или рапиду, а? Ну не хочет окаянный файл качаться!!! :black_eye:
Или скажите где взять можно будет в напечатанном виде, а?

Кстати, помяну не к ночи А"№;%?*) - сегодня почитала "новый" выпуск. Имхо, улучшение анализов больного налицо. Ташу Болотову отдельно хочу похвалить за сжатый, емкий и информативный материал.
Начинает все больше и больше радовать Добрыня - что не заметка, то скандал ;)

0

21

Ксюффка, пасибо! Надеюсь, на ошибки укажешь! Это не провокация, а просто чтобы избежать их дальше.
А Таша Болотова могла бы зайти туда, где взяла материалы для статьи "Культура мира или мир культуры" и поговорить об этом, если хочет!

0

22

Увидел свет второй номер "Вестника МГУКИ"! Как смогу - так выложу где-нибудь! Ну, а прокомментировать написанное на ректорских полосах можно уже сейчас и прямо здесь!

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » Вестник МГУКИ