Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРУППА 135 з! :D

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Валерьяночка,виноват-с.На меня этот полувековой юбилей налег всей своей тяжестью: как на "старшего среди младших", навалилась внезапно куча обязанностей организационного характера.Завертелся вобсчем.Думаю мы вернемся к этому вопросу   :big_boss:

0

92

бугагага...есть кто живой?

0

93

Всегда есть кто-то живой ;)

0

94

http://photofile.ru/photo/valerianka1989/2334581/large/43099306.jpg

мой таинственный друг, это тебе)))

0

95

забыла написать,я вас всех очень лю...

0

96

и мы тебя тоже :) Лерка-флудер :P

0

97

Ку

0

98

ребятки,как у  вас дела то?

0

99

С 1 марта на новой работе! Дел невпроворот,НО они приносят моральное удовлетворение (чувствуешь себя полезным обществу))

0

100

Куда все пропали??? Однокурсники мои? где вы??? ау,откликнитесь!!! на меня уже потихонечку начинает находить страх майской сессии.Если,меня, конечно, еще не выгнали с универа)))) Ребят, кто-нибудь, если не трудно, напишите задание на май , а то у меня что-то все как то совсем потерялось!!!а ведь пора задуматься))))

0

101

alavertinervaide почему у вас сотовый заблокирован?

0

102

Так-с..У меня же был корпоративный. Теперь я сменил работу мой новый у вас в личке,уважаемый Джакомо  :help:  передаю Юстас-Центру, Юстас-Центру

0

103

привет,ребятки...Павел( упс,спалилась) я не успела сохранить ваш мобильный, т к мой мобильный попал в шаловливые ручки((( ребят,а ваще я умираю уже... правда у меня через 2 недели отпуск...ух...

0

104

Поздравляем Мыша с прошедшим))

0