Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » С праздником!


С праздником!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Поздравляю Всех учащихся на специальности "Связи с общественностью" С профессиональным праздником!..... М-да.

0

2

А что за праздник? :O

0

3

вчера был день системного администратора, может, о нем речь? :D

0

4

Тайна покрытая мраком ИМХО... Вчера была еще пятница.. Может имелся "День граненого стакана"? Я отмечал :) Ведь при работе с людьми без этого никак не обойтись :)

0

5

вообще пятница - всероссийский профессиональный праздник (нуивонафик блин :/ )

0

6

Это можно долго гадать....

0

7

Лена написал(а):

День Пиарщика...Погано звучит..Лучше: День Специалиста по связям с Общественностью..Так вроде ничего..)

0

8

9 и 10 сентября будем поздравлять Химки с Днем города посредством отдыха на двух праздничных площадках: в ПКиО им.Л.Н.Толстого и у ТЦ "Лига". Милости просим. Программа праздника появится позже.

0

9

чудно! очень ждём))

Отредактировано eskanderka (2006-08-29 15:16:06)

0

10

кхм... оказалось еще, что я там буду петь... ну, в общем, кому ушей не жалко - подползайте 9-го к Лиге :)

0

11

Всех химчан - с Днем Города! Уря! :friends:  :dance:  :bye:

0

12

В скромном городе Дедовске, Истринского района Московской области сегодня тоже день города. Будь проклят этот "медвежий угол", в котором я живу уже 17 лет. С праздником, моя дикая малая родина.
Ну, и Химкам тоже праздничный привет. С днюхой!

0

13

а родился, поди, в другом каком углу?..

0

14

PoHER написал(а):

Тайна покрытая мраком ИМХО... Вчера была еще пятница.. Может имелся "День граненого стакана"? Я отмечал  Ведь при работе с людьми без этого никак не обойтись

Ваще ты прав. "День граненого стакана" это и есть "День пиарщика" )))) Так что отмечать профессиональный праздник можно хоть 365 дней в году)) Очень удобно...
P.S. Мы так и отмечали в свое время.))

Отредактировано GermanBodunoff (2006-09-14 11:17:37)

0

15

Сегодня - Международный день психического здоровья

JM, 10 октября

Всемирный день психического здоровья отмечается ежегодно начиная с 1992 года. День установлен по решению Всемирной федерации психического здоровья при поддержке Всемирной организации здравоохранения. Тринадцать лет назад была обновлена международная классификация психических болезней, которая привела к общему знаменателю диагностику этих заболеваний в разных странах.

http://www.justmedia.ru/analitic/print.php?id=5645

-----------
по-моему, вполне студенческий праздник :) поэтому всех с ним решительно и поздравляю! :D

0

16

Дурдом, ей богу, ну нечего писать, ну не пиши ты, как у кого-то в подписи сказано было, не помню у кого правда...
Чушь читать сил уже нет, чес слово.

0

17

Respect
почему чушь-то? Праздник международный, вполне достойный уважения. Я думаю, кафедра психологии бы оценила.

0

18

Respect, может вобще прикрыть эту лавочку? ;)

0

19

Atakama слава богу, у нас на факультете кафедры психологии нет, и надеюсь не будет, так что не оценят преподаватели, боюсь...В одном поздравление хорошо - иногда от студенческой жизни свихнуться можно, вот тогда да, актуально как никогда будет...) но это из разряда черного юмора уже.
Pbl6ka, да нет наверное...уж лучше такой, чем никакого вообще. (=

Отредактировано Respect (2006-10-11 21:25:16)

0

20

Доктор Курпатов, ей Богу, плакал бы...

0

21

СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ РАБОТНИКА РЕКЛАМЫ
поздравляю Вас, товарищи! ура, как говорится.

0

22

букварь
яхуууууу!
рекламишки, всех чмог!

0

23

НУ вооот придется напиться.... :)

0

24

Что не праздник, так напиться...да, тяжело вам, ребят...

0

25

ФК ХИМКИ в Премьер-лиге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником!
Объединённые Химки - пьяные на ближайшие 2 недели!
Так выпьем же ХИМКИ!
И скоро в высший дивизион Мы попадём!
Мечта сбылась!
Добро пожаловать!

0

26

C ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЁМ СТУДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!
ГУДИМ ВО МГУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

А с утра гудит голова...  :yes:

0

28

peretcev написал(а):

И скоро в высший дивизион Мы попадём!

прошу прощения, что очень поздно отвечаю, но маленькая поправка: и в самый высший наш дивизион.
это будет правильной цитатой :)

0

29

PoHER
сегодня видел ваш курс что-то в столовой праздновал ))) мы с ребятами сразу себя в Вас узнали ))) так держать!

0

30

Ну, уж извините, Atakama!
Мне простительно не знать Химкинских песнопений - Я ведь за другую команду болею! А Химки наровне с Сочи-04 Я поддерживаю!
Зима пришла - время шайбы и корзины!
Шайбы у Нас в этом году НЕТ!
А вот на корзину за Химки можно погонять!
Всех к этому и призываю! Благо паркет у Нас один из лучших в Европе! И есть много московских и подмосковных выездов! Баскетбольный ХИМКИ - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » С праздником!