Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » С праздником!


С праздником!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

GermanBodunoff
(задумчиво) :big_boss: Да-а-а Герман...Не многие уже и припомнят эти веселые и ясные Дни ПиаРщика в далеком 2000 году... :lol:
А ведь это были первые мои впечатления от этих молодых,целеустремленных,амбициозных(в меру)но добродушных
и открытых Людей(а как же в Нашей профессии без этого).  :D А вообще -Здраствуйте Герман, здраствуйте Рада, здраствуйте
господа Модераторы, здраствуйте все случайно или нет заходящие "сюда"! :-) Всех с наступающим Новым Годом!)))))))))) :P

0

32

peretcev написал(а):

Мне простительно не знать Химкинских песнопений

дык я чо? я ничо :) я исправила просто :)

peretcev написал(а):

А Химки наровне с Сочи-04 Я поддерживаю

оооо!!! Сочи-04 эт кстати вовсе не плохо!!!!

peretcev написал(а):

А вот на корзину за Химки можно погонять!

рррррррррррррррррррррр)))))))))))))))))
Патриарх KosOFF, здравствуйте :) Проходите, присаживайтесь :)

Ну и с наступившей пятницей всех :)

0

33

)

0

34

:bad:

0

35

а в пятницу....

0

36

Патриарх KosOFF, привет-привет)) Тебя тоже с НГ! Тут твои сокурсницы периодически жалуются, как скучают по универу:)  У тебя-то как-че? Поведай, как  профессиональная деятельность складывается, что ли?

0

37

Патриарх KosOFF, добро пожаловать!
Скоро и Мы удостоимся высокого звания - "Патриархов" этого университета! Ну, я про Нас - высоких людей!

0

38

peretcev, Я, МЫ, НАС....Я смотрю, скромняшка ТЫ...Тебе ТЫкать и Якать не надоело))..вот только не надо говорить, что ТЫ за свои слова готов ответить. Повторяешься, однако

0

39

Agnessa Karlovna, в Своих постах Я вправе выделять то, что считаю нужным! ты правильно заметила, что делаю Я это умышленно!

0

40

Итак, господа, хочу всех поздравить с наступающим годом Порося!
Конечно, в первую очередь, с этим праздником надо поздравить, по определенным причинам, peretcev - с наступающим тебя, соратник :)
А всем остальным желаю счастья, здоровья и успехов в окончании/продолжении учебы. В частности, нашу замечательную и самую активную 135-з :thank_you:
Есть еще парочка пожеланий, но я их оставлю вне форума, бикоз ит воз дед мороз (c)
С Новым Годом!!!
http://i13.tinypic.com/2v0fiuw.jpg

0

41

Присоединяюсь к поздровлениям Атакамы, с наступившим...

0

42

Давайте небудем выкладывать попсовые картинки.

0

43

ну не выкладывайте, а я выложу, ибо праздник и это новогодняя открытка.

0

44

Запоздала я чуткана, НО
С Новым Годом, С Рождеством!
С наступающими Старым Новым Годом (...гм...смешно звучит...старый...новый...) и Крещением!

0

45

Ну что, господа форумчане???
ВСЕХ С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!!!
:friends:

0

46

Atakama
присоединяюсь)))
с праздничком, друзья)

0

47

А ещё с днём студента))))Только мне не до него(((

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » С праздником!