Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курилка...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

существует ли в вузе такое место? и можно ли его орагнизовать, если нет...?

надоело заходить в туалет и искать кабинку на ощупь.. просто не продохнуть.. особенно на 3ем этаже 3го корпуса.. просто ужасно((

воняют волосы..и одежда..бе.. :fie:

0

2

Я думаю улица, но так как холодно все курили и будут курить в туалеттах (сам не курю) Оно было всегда и никуда от этого не денешся. :(

0

3

дорогие мои...наберитесь оптимизма, тк
В ЭТОМ ВУЗЕ НИЧЕГО НЕТ

0

4

+ 1 Maksat
:lol:

0

5

почему?))

и ещё.. чтоб не создавать тему отдельную.. что за фигню там студ.совет придумал, что, типа, надо дежурить в столовой.. чтоб сиуденты не сидела в куртках, шапках, перачатках и т.д. (наш ответ:"когда топить нормально будут, того и снимем шапки,шубы и т.п.)и ещё, чтобы дети не сидели в "отделении" столовой где кругленькие стульчики и столики .. чтобы там преподаватели сидели.. и надо будет стоят там и гонять всех...(не проще ли как в музее повесить такую ""преградку?)

чего вообще за ерунда такая?

0

6

Какая разница в каком виде кушают студенты? Может я просто нохочу снимать куртку шарфик и.т.д
Да и почему нельзя сидеть там, где преподы едят? Они че, крутые чтоли самые? Вот  нам сегодня мест не хватило. (((( А тот зал был полностью свободный. А если они хотят дежурить пусть сам и дежурят. :)

0

7

и бороться за справедливость тоже бесполезно

0

8

А что можно делать, кроме как кушать протухшие салатики в магазинчике напротив? :)

0

9

Можно принести такую хрень для барбекю, с решёткой, пару ящиков пива, толстые пледы и походные пенки, притащить фрисби, бадминтон и мячи, подогнать тачку с хорошей стереосистемой и....
когда выпадет снег устроить пикник прям на этом пятаке перед третьим корпусом.
бу-га-га..........

0

10

ну не выгонят же меня за то, что я откажусь дежурить? им невыгодно терять из-за такой ерунды платного студента..

0

11

Я думаю этот бред с дежурством провалится еще в самом начале.

0

12

в прошлом году они пыталсиь делать тоже самое. долго все это не просуществовало. думаю, так будет и в этот раз

0

13

Так им так им!!! Активисты дружным строем идут на**й :D

0

14

согласна с Максатом и Похером - чо за комсомолизм??? Какое счастье, что не присутствую, слава богам!!
*Ребят, не, ну по чесноку, чо правда такой маразм есть??? ужос...*

0

15

Есть не есть, а сделать собираются. Во всяком случае табличками все облепили. "Только преподам" что то типа такого :(

0

16

PoHER
божественно :(

0

17

Во! А сегодня меня не пустили в стоовую в куртке. Ноя их на**ал :) Запихнул ее в рюкзак прошле в стрловую и победно сидел кушал в куртке :D

0

18

PoHER
нужно было  куртку прям в столовой достать!

0

19

PoHER написал(а):

победно сидел кушал в куртке

Так оно и было :)

0

20

Маршрутка, сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал".Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."

0

21

лулу
ха-ха.
может быть, когда ты будешь старой над тобой тоже толпа безмозглых будет ржать.
воспаленные мозги....не болезнь, а не воспитанность.
сорри ми за оффтоп :)

0

22

Анекдот древний как мир.. =))

0