Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » О газете Аудитория


О газете Аудитория

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Таша Фрост
типо какая связь между "плохо выглядеть" и модой? типо получается, тот кто не моден - типо плохо выглядит? типо ты действительно так считаешь?  :help:
типо оки, даже, если ч-ек плохо выглядит, для него это просто не важно, он увлечен чем-то более интересным и полезным, чем своя внешность, то типо он не достоен уважения? типо вспомни, просто навскидку,...эээ.... типо Альберта Эйнштейна, он типо не мог причесаться.

0

62

Можешь просить помощи. Я дЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЮ....у нас, наверное, разное понятие о самом смысле слова "МОДА"

0

63

хочешь я тебе статью эту перепечатаю, не поленюсь!!! чтобы ты прочитал о чем она! по заголовку и первым строкам судить не надо! мог бы удосужиться и прочитать до конца!

0

64

"Отредактировано Таша Фрост"...
Хмм... Интересно, сколько там было нецензурной брани до того, как была проведена переделка. Но это так, к смеху. Ха=черточка-ха-черточка-ха. 
И не надо злиться. Я на первом курсе вообще вместо статьи первый раз принесла каку-то чушь, и ничего, вправили мозг, обучили. Так что прав был человек, уж не помню кто, который сказал, что студгазета - полигон, так сказать, для первокурсников. Воистину так.
:bb:

0

65

я просто убираю то, чо считаю глупым...ДА,ДА,ДА я тоже иногда пишу глупости...

0

66

Нет-нет-нет, просто у тебя устойчивый комплекс задетого (или напротив, еще ни разу не задетого как следует) самолюбия. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ (читать тоном дразнящего человека - прим. авт.). :)))

0

67

просто как уже говорила, не люблю необоснованной критики, а к обычной отношусь с пониманием...

0

68

Очччень благоразумно. Молодчинка!

0

69

именно так...да, я молодчинка!

п.С. все слышали!!!???

0

70

Итааааак, начнём)))
Atakama
В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О! Ставлю два!) Но за "многа текста" и зо то, что не поленилась всё прочитать - могу пожертвовать троечку)
Только вот финалочка подкачала. Про "материал не лучше ваших". Грош цена всем твоим вымученным 9 пунктам, если твои статейки не лучше наших! А то что получается? "Газетёнку закрывайте и не пАзорьтесь! Но матариальчик я вам всё равно принесу". Бред, товарищ Атакама.
Maksat И ВСЕ
"Самое главное - никогда не слушайте читателей. Потомучто если бы читатели были правы - они были бы писателями". Поразмышляйте над этим. Полезно. Слова не мои, но в них вся соль.

Про моду. У вас, дорогой Maksat, весьма циничое отношение к моде. Разве мода - это не часть культуры? Вы никогда, судя по всему, этим не интерисовались. Поинтерисуйтесь. Это не так позорно, как вам кажется. ХОТЯ! Я согласна, что то, что выдал наш несравненный Денис и кО - хрень полная. Но первый блин - как грится...

0

71

NoTka
это "мода" - очень циничная штука. и очень жестокая. а у нас в москве какая культура, такая и мода. ширпотреб.

0

72

NoTka написал(а):

Слова не мои, но в них вся соль.

Пять баллов шутка!!!!  :rofl:

0

73

Maksat

Maksat написал(а):

мода не должна быть очень интересна работникам культуры...

Не знаешь - сиди и молчи в тряпочку.

0

74

NoTka
пшла

0

75

ОЙ, не могу! Ой, ой, не могу!))) Ну, нафлудили, ну! Ладно, завтра я вам выскажу, что про всех вас думаю:)

0

76

NoTka написал(а):

Ставлю два

сначала предъявите количество опубликованных и оплаченных материалов, дитя мое, а потом хоть "кол" ставьте.

NoTka написал(а):

не поленилась

да я вообще не ленивая, надо знать "врага" в лицо.

NoTka написал(а):

вымученным 9 пунктам

ни капли не мучилась, легко правду писать, сама из-под пальцев льется.

NoTka написал(а):

Бред, товарищ Атакама.

тамбовский волк... ой... не в тему...

NoTka написал(а):

"Самое главное - никогда не слушайте читателей. Потомучто если бы читатели были правы - они были бы писателями". Поразмышляйте над этим. Полезно. Слова не мои, но в них вся соль.

простите, мамзель, вы себя к писателям что ли причислили??? Вот Довлатов - писатель, Толстой - писатель, а вы пока, извините, бумагомарака полигонная.

Таша Фрост написал(а):

именно так...да, я молодчинка!
п.С. все слышали!!!???

нельзя услышать то, что не озвучено, а написано...
а по существу - блажен, кто верует. главное, чтобы училась хорошо.

Таша Фрост написал(а):

необоснованной критики

я, может, чо пропустила? кругом одни обоснования изложены, ан нет же ж! все равно не обоснована критика ничем... кхм...

Таша Фрост написал(а):

вы от университетской газеты какого уровня хотите?

высокого, а если не высокого, то информативного. на черта, спрашивается, университету ваша газета, если там читать нечего?

Таша Фрост написал(а):

я не хочу о них писать! мне это НЕ ИНТЕРЕСНО!

т.е. все должны читать о том, что ТЕБЕ интересно? издай СВОЮ личную газету и читай ее САМА!!! а то университетское бабло в дырку уходит.

---
всем спасибо, поржала на ночь :lol:

0

77

Atakama написал(а):

т.е. все должны читать о том, что ТЕБЕ интересно? издай СВОЮ личную газету и читай ее САМА!!! а то университетское бабло в дырку уходит.

и как мы за институтское Бабло, как вы выразились, беспокоимся...знаете, вот ректору почему-то не жалко "институтского бабла"...Но вы, конечно, мудрее ректора, здесь даже никто в этом не сомневается!

Отредактировано Таша Фрост (2006-12-07 09:00:38)

0

78

Atakama написал(а):

т.е. все должны читать о том, что ТЕБЕ интересно? издай СВОЮ личную газету и читай ее САМА!!! а то университетское бабло в дырку уходит.

я пишу о том, что мне интересно, это мое право. если это не интрересно вам, то это совсем не значит, что вы отображаете мнение других! Вам это интересно - приходите, пишите и научите нас, наконец, делать отличную газету, а то по-моему кроме ВАС никто этого делать не умееет!

И вообще, вам когда прививку от юмора сделали? в младенчестве или уже в более сознательном возрасте?

0

79

Atakama
Взрослая, а такая глупая.
Чесс слово, если б где-то не прочитала, что Вам 25 (или около того) смело дала бы 17.

0

80

Оскорбления, оскорбления, хамство... Авторы "Аудитории"!
У Вас, что, глаза дёгтем намазаны? Зачем вы рвете на себе рубашку за то, что этого не стоит!
Редактор уже призналась в ошибках, Вы-то куда лезите Чип и Дейл, NoTka и Таша Фрост?
А по поводу денег, которые ректор выделяет на газету, знала бы ты ЧТО она думает об этой газете.
И только космическими стараниями Юрия Алексеевича Головина эта газета ещё существует.
Полигон для первокурсников - это ЖЖ.
Университетская газета читается ещё и преподавателями, которые мне не раз в лицо говорили, что она "ни о чём"!
Мода...Откуда Вам, 17-летней девушке, знать о ней!
Если ты стильно одеваешься, это ещё не мода. А статья эта, глупость. Зачем она? Если только для разнообразия.
Atakama права во всём кроме своей грубости. Штат работников есть, ну так и пусть вычитывают всё перед типографией.
Никто из преподавателей "Аудиторию" не вычитывает, об этом известно и не скрывается.
Таша говорила: "Вы все зациклены на себе"; а у самой в каждом предложении "Я".
А вот попрбуйте без наездов рассказать нам, бездарям, чем же "Аудитория" так хороша и что вас в ней привлекает!

0

81

Очень позитивный пост Язвам, циникам и прочей нечести читать не рекомендуется.

Аудитория, друзья мои, это в первую очередь люди! Люди, с которыми очень приятно работать и общаться! И это не измеряется никаким вашим хвалёным профессионализмом! Грёбанными профессионалами мы стать ещё пейсяд раз успеем! Главное в нашей профессии оставаться ЛЮДЬМИ! Даже если мы уходим с 4-го этажа самыми последними, если мы приезжаем и убиваем на вёрстку все выходные, если на нас ОРУТ то преподаватели, то студенты - дело, которое мы делаем, нам нравится! Потому что это весело, это интересно и это нам, в конце-концов, НАДО! Наши планёрки, вёрстки, Ксю с гитарой - всё это жизнь редакции и она мало имеет отношение к материалу, печатаемому в газете. Но ВЫ спрашивали, чем привлекает? Вот этой доброй, нефальшивой, неформальной ЖИЗНЬЮ! Которую мы мечтаем создать и в газете!

Всё. Всем спасибо. Идите на***))))

Отредактировано shkremtar (2006-12-07 19:01:35)

0

82

Таша Фрост написал(а):

вот ректору почему-то не жалко "институтского бабла"...

потому что он надеется, что из вас толк будет, это, по-моему, невооруженным взглядом видно.
даже у пиявки есть шанс стать бабочкой

Таша Фрост написал(а):

Но вы, конечно, мудрее ректора

окститесь, барышня, и не богохульствуйте!!!! (без тени иронии, между прочим)

Таша Фрост написал(а):

я пишу о том, что мне интересно, это мое право. если это не интрересно вам, то это совсем не значит, что вы отображаете мнение других

не... ну, в конце концов, у нас демократия, и можно даже писать на заборе "Путин - м***к", чего уж там... а насчет мне неинтересно, так, по ходу каментов, это всем неинтересно, не дергайте слова из контекста, девочка.

Таша Фрост написал(а):

когда прививку от юмора сделали?

а где смеяться-то надо было? слова "лопата" я в тексте не увидела

NoTka написал(а):

Atakama
Взрослая, а такая глупая.
Чесс слово, если б где-то не прочитала, что Вам 25 (или около того) смело дала бы 17.

муахахахахаха ну и далее по тексту))))))))))))
малыш, будь позитивнее)))) кстати, насчет глупости - я могу признать (если что - не в данном случае), что я глупость спорола, поэтому я и отличаюсь умом и сообразительностью (c), а вот вы своих ошибок не признаете (вы - множественное число) - поэтому можем судить о вашей зашоренности и много еще о чем.
зы: с возрастом вы чего-то не так увидели, чесслово...
Как сказал кто-то из мудрых - "Я  знаю, что я ничего не знаю". Так вот я всегда так говорю, но имею имхо. А у вас проблема с самооценкой. Т.е. ее через край.
Девочки/мальчики... когда вы научитесь признавать, что вы гамно, вот тогда мы и поговорим, а пока... пока.
Смысла нет в потоке слов (c) и неча перед свиньями бисер метать. Хотя и весело :)
Evka

Evka написал(а):

кроме своей грубости

я считала это прямотой... хм... попробую исправиться :)

NoTka написал(а):

Люди, с которыми очень приятно работать и общаться!

дома, в аудитории, в подъезде, в клубе - но не в рамках целого универа, простите за грубость

NoTka написал(а):

И это не измеряется никаким вашим хвалёным профессионализмом

действительно... кружок умелые ручки...

NoTka написал(а):

Грёбанными профессионалами мы стать ещё пейсяд раз успеем

если только гребаными, да и то вряд ли...

NoTka написал(а):

Даже если мы уходим с 4-го этажа самыми последними, если мы приезжаем и убиваем на вёрстку все выходные

верстать 8 полос два дня??? действительно.... о профессионализме и речи быть не может...

NoTka написал(а):

дело, которое мы делаем, нам нравится

так и Чикатил(л?)о говорил...

NoTka написал(а):

это нам, в конце-концов, НАДО

и так он тоже говорил...

NoTka написал(а):

Ксю с гитарой

а вот ее не трогай, дурило

NoTka написал(а):

она мало имеет отношение к материалу, печатаемому в газете

редакционные пьянки вообще мало когда имеют отношение к номеру.

NoTka написал(а):

Идите на***))))

с удовольствием, вот только тебе, малышка, того не светит, хотя нет... там-то тебе и вертеться, ибо больше ничем на жизнь заработать, судя по постам, не сможешь...

---
что ж))) еще один вечер даром не прошел))) Аншлаг нервно курит в коридоре)))

0

83

Atakama

вот моя мама только что сказала, что когда у человека нету веских аргументов, подтверрждающих его слова, он начинает хамить! это, видимо, про тебя! кроме как ХАМИТЬ и УКАЗЫВАТЬ нам наш возраст ты на этом форуме ничего не сказала....

0

84

Таша Фрост
ой, не могу. ты свои почты почитай. кто там начал обзываться? и ты же не против "сам дурак"

0

85

охххх ты жж, как классно-то , что прям ВАЩЕ, извиняюсь за нелитературноую форму выражения моего "просто вах". Журналюги-графоманы, команда была СТОЯТЬ!! Все уже поняли, что за словом в карман никто не лезет, что выражать вы ("между прочим, не без иронии"(с)) умеете и пр. Но сколько ж можно. Еще чуть-чуть - и я стану называть не Аудиторию, но этот форум полигоном для перваков. Ужак.

***выдохнула***

0

86

да, тут недавно в новостях про питбулей и стаффов показывали... ой, ну до чего ж на вас похоже.. В намордниках вас по форуму выгуливать надо, детки из клетки.

0

87

Maksat

да? я кому-нибудь из вас предлогала на Х*Е крутиться? или может быть я кому-нибудь из вас "блестящее" будущее прочила? Извините, но всё имеет предел и есть слова, которые лучше не говорить...ВАша подруга по оппозиции перешла ВСЕ грани приличия и после этого я еще раз убедилась, что Быдло-оно и в Африке БЫДЛО!

0

88

Maksat

Блин, извини, я забыла, что ты нетрадиционной ориентации! я реально не хотела тебя обидеть! я знаю какие вы чувствительные! прости еще раз, я лично к геям очень нормально отношусь, так что отстаивай свою позицию дальше - я наслышана какие вы, гей, принципиальные!

0

89

Слышь, быдло, давай поумерь пыл, подбери язык, подожми хвост и катись в свою Африку жрать бананы и писать дерьмовую газету для самой себя и остальной компании х~ых писателей. Прихвати с собой главного вы~бона-Notku.
А на счет того, что ты обзываешь меня геем...что я могу тебе сказать..."у кого что...тот о том и..." и твой главный аргумент "сам дурак" для меня не является аргументом.
Сообщения твои и Нотки я игнорирую. Предлагаю это делать и остальным форумцам.

Отредактировано Maksat (2006-12-08 15:53:18)

0

90

Наберут по объявлению...

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » О газете Аудитория