Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » О газете Аудитория


О газете Аудитория

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Maksat и Atakama
вот вам скучно живется! вы половину форому призывали закрыть эту тему, а сами? неужели больше нет эмоций в жизни?

0

122

все... это уже надоело... Народ, я реал закрываю тему. Если кому надо - откроете потом, ок?

0

123

Я вчера говорила девчонкам, что нашла одну подозрительную заметку под названием "Истерический чемпионат". Вот, собственно, почему она показалась мне подозрительной. Сравните...

0

124

В общем, я открыл тему))

Atakama, действительно забавно. В принципе все, что не про Кулек так же. Синемания, Претендент на глобальное управление. Я, кстати, поддерживаю сдувание хороших материалов, если уж написанию собственных что-то мешает. Только это... источник указывать. Можно даже очень-очень мелким шрифтом. Даже на последней странице. Даже после перечисления всех восьми редакторов.

0

125

shkremtar
ой... а я только хотела написать "какой хороший еще там был материал про бизнес-игру".... :(
я, кстати, тоже понимаю, когда материалы "сдувают" - это нормальная практика, но авторов и издание нужно все-таки указывать... это ж иначе против закона выходит.

0

126

Таша Фрост, уже хотел начинать спор о судьбах нашего футбола, да спасибо
Atakama просветила, что материал не Вы написали!
Спасибо Добрыне - это по делу!
отдельное спасибо "Дневнику студента" за то, что без фотки к рубрике и за
Ismulivchikа статью в ней! Задорнов обзавидуется, если прочтёт!
Власти вам хватило, чтобы не поместить статью про "Хоттабыча" первокурсниц-журналистов! Да, есть и такие, которые не сотрудничают с "Аудиторией"! Фантастика, правда! Спросите у
Таша Фрост - она знает, где взять написанные материалы, которых нет в "Аудитории"!
Выпускающим редакторам - спасибо за то, что они выпускающие, только зачем при главном редакторе и просто редакторе ещё и выпускающие - не знаю! А ещё, кроме них всех есть редакция, где записаны ещё какие-то люди, есть дизайнер-верстальщик! Но лучше всех - редколлегия - они крутые, без них, наверное, никуда!
А ответственность за точность сведений и достоверность фактов ( не надо маленьких дурить) несут не авторы, а редактор. Только какой из них - пусть разбирается редколлегия, только ей, по-моему, дела нет?
А главное, спасибо shkremtar и Atakama - за то, что этот номер гораздо лучше предыдущего!

0

127

peretcev
твоя пламенная речь, боюсь, приведет нас к новым поэтическим подвигам :)
а вообще - похоже наша "Инет-война" привела больше к положительным сдвигам, чем к отрицательным. Хотя это, наверняка, начнут отрицать. Ну да не проблема :)

peretcev написал(а):

А Таша Болотова могла бы зайти туда, где взяла материалы для статьи "Культура мира или мир культуры", и уточнить инициалы депутата Мажилиса (в "Вестнике" сначала их тоже не было), а слово "парламент" пишется со строчной буквы!

...стоп... так это не она написала????? Я все правильно понимаю??? :O
...рада была бы ошибиться...

0

128

Я в шоке!
Оказывается пол номера скачано из Интернета!
Караул...
И они считают, что этого никто не заметит???!!!
Есть же форум... :D , хоть бы для нас постарались...
Хотели сделать лучше, а получилось - как всегда...

0

129

peretcev

Леша, а подойдешь завтра и скажешь мне все это в глаза?
Чтобы ты знал, я ничего не скачиваю с интернета! Нам с Леной эту тему посоветовал один человек, пишущий журналист, мы написали, а он редактировал...так что да, мы виноваты, признаю! но говорить, что ВСЕ мои материалы "сдуты"... ты просто хам! найдешь в интернете статью "Культура мира или мир культуры" я лично дам тебе 1000$!

Atakama

я всегда все пишу сама! первый косяк в моей практике - буду теперь умнее...

Отредактировано Таша Фрост1 (2006-12-19 21:10:45)

0

130

peretcev

ты, пожалуйста, сначала думай и анализируй свои слова, а потом говори, ладно?
создается впечатление, что в тебе какая-то обида говорит...
и вообще, чтобы обвинять меня в сдувательстве надо иметь очень веские аргументы!

peretcev  написал(а):

А Таша Болотова могла бы зайти туда, где взяла материалы для статьи "Культура мира или мир культуры", и уточнить инициалы депутата Мажилиса (в "Вестнике" сначала их тоже не было), а слово "парламент" пишется со строчной буквы!

надо разбираться в том, о чем говоришь!
какие претензии ко мне?

Отредактировано Таша Фрост1 (2006-12-18 21:42:07)

0

131

Таша Фрост1 написал(а):

буду теперь умнее...

;) малацом!

0

132

Исключительно для справки. Мажилис - это палата Парламента Республики Казахстан. Словарь современных географических названий сообщает: Глава гос-ва - президент, парламент состоит из 2 палат - Сената и Мажилиса.
Далее. На официальном сайте Парлемента Казахстана, Парламент пишется с буквы заглавной. И последнее. Текст "претендент на глобальное управление" передан в редакцию администрацией университета

0

133

Мда... peretcev вот как бывает... ляпнешь что-нить, так ляпнешь....

0

134

мда,бывает...

0

135

О Боги...
peretcev
Ну куда? Ну чего? молчи уж.

Atakama и ещё тот, что Шадов.
Низкий вам поклон в ножиньки! Вы так старались сделать этот номер лучше! Столько сил, столько слов (на ветер разумеется), столько времени!.. А мы, скромные выпускающие редакторы, что мы можем? Да нихрена. С инета пи*дить.

Evka
именно полномера. и ни словом меньше. Ни точкой. Ни пробелом. Всё нах скачано!

Ну совесть где?

0

136

Да нет у них совести...только грамофонить умеют.... ведь уже тему закрыли, а Леша опять начал.....да ну....тьфу....

0

137

Тему я опять начал, чтобы вы тут могли на того, кто Шадов поругаться. Кстати, ни я, ни Atakama, ничего не говорили, про свои заслуги в этом номере. Это Алексей как-то мутно мыслит.
Naglaya, а вот грамофонить я увы не умею:)

0

138

Не устали ещё, не?

0

139

Respect
да вот мы тоже думаем с тем, что Шадов... не устали еще, не? опять по ходу тему надо закрыть, а то ща понесется душа в рай :rofl:

0

140

zela написал(а):

Исключительно для справки. Мажилис - это палата Парламента Республики Казахстан. Словарь современных географических названий сообщает: Глава гос-ва - президент, парламент состоит из 2 палат - Сената и Мажилиса.
Далее. На официальном сайте Парлемента Казахстана, Парламент пишется с буквы заглавной. И последнее. Текст "претендент на глобальное управление" передан в редакцию администрацией университета

а вот это поддела так поддела :rofl: Браво!!!!! :rofl:

0

141

А вы думали можно тут всех материть направо и налево.
Нельзя.
МАЖИЛИС в любом случае не Мажилис, да?
Статьи из Интернета - позор редактора. Там их ТРИ!

0

142

вот это да. я до сих пор этот номер не видел. но хочу для коллекции.

0

143

Evka
Какие?
Я видела ссылку на статью из МК - спорта, просто идея взята.

0

144

Лена, сравни по тексту:) идеи... И я две ссылки выкладывал. Вводишь предложение из статьи не про универ в поисковик и удивленно закатавыешь глаза, попробуй сама, может еще, что найдешь. Я опять же повторюсь, дабы избежать нападок от невнимательных, я не против, указывайте источники в конце.

0

145

О,УЖАС!И правда!!!!
"Синеманию" писала абитуриентка, а  "претендент на глобально управление" не наша студентка.....

Отредактировано Лена (2006-12-19 19:09:53)

0

146

Evka написал(а):

МАЖИЛИС в любом случае не Мажилис, да?

Что ты имела в виду? Мажилис в любом случае палата Парламента Казахстана. Мажилис Парламента.

Evka написал(а):

Статьи из Интернета - позор редактора. Там их ТРИ!

А кто спорит? Просто моя завышенная самооценка не позволяет думать, что мне могут принести скачанные статьи. Как-то не приходило в голову проверять, но теперь каждый материал будет подвергнут строжайшему исследованию, особенно, если он, не дай бог, хорошо написан.

0

147

у вас помойму прям мания по обсуждать с плохой стороны газету Аудитория....
на счет материалов....про глобальный претендент это еще раз повторяю не наш косяк..нам принесли и сказали обязательно опубликовать.
Про синеманию....вместо резензий надо было написать на всю полосу список сайтов где они опубликованы и не подписаны.....

вы лучше расскажите что хорошего было в номере...ведь его больше чем плохого.....
критиковать все могут...
с тем же самым успехом я могу создать тему про Вестник МГУКИ.... я думаю там тоже много критики появится...

0

148

Сегодня мы подошли лично к Юрию Алексеевичу и рассказали об этом инциденте...на удивление, он принял все это более чем лояльно, как нам показалось, даже отнесся с пониманием...

2Evka

а ты считаешь лучше приносить ужасные материалы, с перепутанными именами и строками: "на глазАХ наворачивались слезы", чтобы лишний раз показать, что писать ты не умеешь и, чтобы это потом все читали и смеялись, да?

Отредактировано Таша Фрост1 (2006-12-19 21:21:29)

0

149

Да, у нас с НотКой уже была такая идея...выложить неотредактированный материал....интересно как отреагируют на него форумчане :rtfm:

0

150

девочки, вы ругаетесь из за такой ерунды! честное слово! сорри,что офтоплю, но это крик души! я только что приехала от братика, которого избили какие то ублюдки!!! брату 16 лет. он шёл из поликлиники с другом в 4часа дня. к ним подошли четверо малолеток и мило попросили позвонить, дав другу моего брата в лоб, братишка естественно ввязался. началась драка. в итоге моего брата повалили на землю и били ногами по лицу. результат: сломанный нос, рассеченная губа, поломанные зубы, разбитая коленка. что внутри ещё не известно. потому как в травмпункте братику открытую рану обработали йодом, а нос промыли перекисью, и спросили голова не кружится ли. а самое главное завтра отправили К СТОМАТОЛОГУ И ЛОРУ!!!придурки одним словом... в ментовке родителям сказали, что дело они конечно же откроют, но результата от этого никакого не будет!!! ребят, ну что это творится такое??? скорая у нас теперь ещё по вызовам не ездит... а правда, что ехать то, когда у ребёнка шок, температура под 39 и дышит он с трудом!!! всё...ещё раз простите...

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Action » О газете Аудитория