Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ

Объявление

Внимание, это действительно очень важно! Вот эти замечательные слова: вообще и в_общем пишутся именно так, а никак иначе. Всем чмоки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Связи с общественностью » хочу к вам поступить!=)


хочу к вам поступить!=)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

расскажите, пожалуйста, как вы поступали.;)

0

2

пришла 15 августа. подождала 30 минут пока мне приесут заявление, послушала, как матерится приёмная комиссия (при этом была и моя мама тоже...). сдала экз. все на 5 (сдавать нечего было, от экзаменов одно название). в тесте по русскому были задания типа: "вставте одну или две буквы Н в словах: лу...ый, лимо...ый"... ужас)) к тому же можно было придти и в понед. и ср. и пт. на экзамен... когда хочешь)

но это на платное) если ещё чего интересует, пиши в личку)

Отредактировано Kirsche (2007-05-26 23:07:11)

0

3

Ну а если на бюджет? Кто как поступил? откликнитесь.
Хочу поступить в 2008г. на СВЯЗИ. Поделитесь опытом. :) Плиз.

0

4

Freckle

Бюджет как же не однократо нбсуждалось - это с помощью звезд, гадалок и луны))

0

5

Kirsche, а можно конкретнее про матерящуюся приемную комиссию? Вы себе даже не представляете насколько большинство абитуриентов неадекватно...

0

6

Kirsche
peretcev прав! Иногда такие перцы заходят, за ними хоть записывай!

0

7

Kirsche

Да приемная комиссия у нас хорошая..)) Конфетками могут накормить))

0

8

Привет всем.Ребят я Очень хочу поступить на Связи с общественностью, но я не нахожу стоимости обучения.Может кто нибудь написать ее, на очной днвной и вечерней.Заранее спасибо.

0

9

я между порчим была с мамой)
заходим, значит, там всё валяется, они сидят.. кто-то жуёт, кто-то читает журнал. даже "здрасте" не сказали.. девушки, которая принимала на пр, не было. одна там говорит : "а.. машка (не помню чтоно), да она курит наверное где-то".. в итоге мы её там и не дождались.. но через минут 15 мне-таки дали бланк.  за это время ворвалась в комнату ещё одна девица.. с салатом. кинула на пол какие-то папки и говорит: "какого хера мои документы кто-то переложил?!".. ну и там последовал соответствующий диалог)

всё это было при моей маме.. она мне ещё говорила: "ну не переживай, на пр наверное таких шаболд нет")))

0

10

Поступить было сложно... Поэтому пришлось на платное.

0


Вы здесь » Форум института МАСС МЕДИА МГУКИ » Связи с общественностью » хочу к вам поступить!=)